Ir al contenido principal
Clínicas verificadas, precios transparentesEmpezar
Op. Dr. İlker Zan Muayenehanesi
Certificada en turismo de saludPerfil sin reclamar

Op. Dr. İlker Zan Muayenehanesi

Antalya
ESTE PERFIL AÚN NO HA SIDO RECLAMADO
La información de esta clínica se recopiló de fuentes públicas y no ha sido verificada por la clínica. Si usted es el propietario, puede reclamar el perfil gratis y tomar el control.

Acerca de Op. Dr. İlker Zan Muayenehanesi

Op. Dr. İlker Zan Muayenehanesi es un centro de salud que ofrece servicios de salud en Antalya.

En DoctorVi, esta clínica: Usted puede solicitar una videoconsulta introductoria gratuita de 15 minutos, comparar hasta 5 clínicas con un solo formulario y avanzar sin pagar comisión por el tratamiento. La información se recopila de fuentes públicas; la clínica se marca como verificada una vez que reclama su perfil.

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Op. Dr. İlker Zan Muayenehanesi?
Op. Dr. İlker Zan Muayenehanesi se encuentra en Antalya, Turquía. La dirección completa y el mapa están en la sección de contacto de la página de perfil.
¿Cómo puedo contactar a Op. Dr. İlker Zan Muayenehanesi a través de DoctorVi?
Complete el formulario de solicitud en el perfil para iniciar una consulta introductoria gratuita. DoctorVi envía su solicitud a las clínicas correspondientes; no se cobra comisión por el tratamiento.
¿En qué idiomas atiende Op. Dr. İlker Zan Muayenehanesi?
La clínica puede comunicarse en: Ukrainian , Turkish, Russian, English.

Acreditaciones y certificados

Certificada en turismo de salud

Ubicación

Şirinyalı Mah. İsmet Gökşen Cad. No 65/4 Muratpaşa
Cómo llegar