Ir al contenido principal
Clínicas verificadas, precios transparentesEmpezar

Ahmet Küçükçelebi

Profesor titular
İstanbul
Verificado

Áreas de especialidad

Cirugía plástica, estética y reconstructiva

¿Quién es Ahmet Küçükçelebi?

Ahmet Küçükçelebi es especialista en Cirugía plástica, estética y reconstructiva y ejerce en İstanbul. Atiende a sus pacientes en Özel Acıbadem Kozyatağı Hastanesi. Este profesional sanitario figura en el registro oficial de profesionales autorizados para el turismo de salud internacional del Ministerio de Salud de Turquía.

A través de DoctorVi: Puede solicitar una consulta introductoria gratuita antes de decidirse por un tratamiento. DoctorVi no cobra comisión por los tratamientos; los datos del perfil se recopilan de registros oficiales y fuentes públicas, y el perfil se marca como verificado cuando se reclama.

Preguntas frecuentes

¿Dónde atiende Ahmet Küçükçelebi?
Según los registros oficiales, Ahmet Küçükçelebi atiende en Özel Acıbadem Kozyatağı Hastanesi, en İstanbul.
¿Cómo concierto una consulta con Ahmet Küçükçelebi a través de DoctorVi?
Solo tiene que enviar una solicitud a través de DoctorVi: la haremos llegar a las clínicas correspondientes para organizar una videollamada introductoria gratuita. No se cobra comisión por el tratamiento.
¿Cuál es la especialidad de Ahmet Küçükçelebi?
Ahmet Küçükçelebi es especialista en Cirugía plástica, estética y reconstructiva.

Equipo de Özel Acıbadem Kozyatağı Hastanesi

Otros especialistas de la misma clínica — planes de tratamiento coordinados

Perfil de la clínica

Opiniones de pacientes

Escribir una opinión
Aún no hay opiniones publicadas. Si usted consultó con Ahmet Küçükçelebi, sea el primero en escribir una.