HD
Haluk Duman
Prof. Dr.
Kocaeli
Verifiziert26 Jahre Erfahrung
Fachgebiete
Plastische, Rekonstruktive und Ästhetische Chirurgie
Wer ist Haluk Duman?
Haluk Duman ist auf Plastische, Rekonstruktive und Ästhetische Chirurgie spezialisiert und in Kocaeli tätig. Die Patienten werden in der Einrichtung Özel Anadolu Sağlık Merkezi Hastanesi behandelt. Die ärztliche Berufserfahrung beträgt über 26 Jahre. Diese Ärztin/dieser Arzt ist im offiziellen Register der für internationalen Gesundheitstourismus zugelassenen Gesundheitsfachkräfte des türkischen Gesundheitsministeriums eingetragen.
Über DoctorVi: Sie können ein kostenloses Kennenlerngespräch anfragen, bevor Sie sich für eine Behandlung entscheiden. DoctorVi erhebt keine Provision auf Behandlungen; die Profildaten stammen aus offiziellen Registern und öffentlichen Quellen, und das Profil wird als verifiziert markiert, sobald die Ärztin oder der Arzt es beansprucht.
Häufig gestellte Fragen
Wo empfängt Haluk Duman Patienten?
Laut offiziellen Registereinträgen ist Haluk Duman in der Einrichtung Özel Anadolu Sağlık Merkezi Hastanesi in Kocaeli tätig.
Wie vereinbare ich über DoctorVi ein Gespräch mit Haluk Duman?
Senden Sie einfach eine Anfrage über DoctorVi — wir leiten sie an die zuständigen Kliniken weiter, um ein kostenloses Video-Kennenlerngespräch zu vereinbaren. Auf die Behandlung wird keine Provision erhoben.
Worauf ist Haluk Duman spezialisiert?
Haluk Duman ist auf Plastische, Rekonstruktive und Ästhetische Chirurgie spezialisiert.
Patientenbewertungen
Bewertung schreibenNoch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn Sie bei Haluk Duman waren, schreiben Sie die erste.