Zum Hauptinhalt springen
Geprüfte Kliniken, transparente PreiseJetzt starten

Lercan Aslan

Facharzt
İstanbul
Verifiziert

Ausbildung & Zertifikate

  • education

Fachgebiete

Orthopädie und Unfallchirurgie

Wer ist Lercan Aslan?

Lercan Aslan ist auf Orthopädie und Unfallchirurgie spezialisiert und in İstanbul tätig. Die Patienten werden in der Einrichtung Koç Üniversitesi Hastanesi behandelt. Diese Ärztin/dieser Arzt ist im offiziellen Register der für internationalen Gesundheitstourismus zugelassenen Gesundheitsfachkräfte des türkischen Gesundheitsministeriums eingetragen.

Über DoctorVi: Sie können ein kostenloses Kennenlerngespräch anfragen, bevor Sie sich für eine Behandlung entscheiden. DoctorVi erhebt keine Provision auf Behandlungen; die Profildaten stammen aus offiziellen Registern und öffentlichen Quellen, und das Profil wird als verifiziert markiert, sobald die Ärztin oder der Arzt es beansprucht.

Häufig gestellte Fragen

Wo empfängt Lercan Aslan Patienten?
Laut offiziellen Registereinträgen ist Lercan Aslan in der Einrichtung Koç Üniversitesi Hastanesi in İstanbul tätig.
Wie vereinbare ich über DoctorVi ein Gespräch mit Lercan Aslan?
Senden Sie einfach eine Anfrage über DoctorVi — wir leiten sie an die zuständigen Kliniken weiter, um ein kostenloses Video-Kennenlerngespräch zu vereinbaren. Auf die Behandlung wird keine Provision erhoben.
Worauf ist Lercan Aslan spezialisiert?
Lercan Aslan ist auf Orthopädie und Unfallchirurgie spezialisiert.

Team von Koç Üniversitesi Hastanesi

Weitere Fachärzte derselben Klinik — koordinierte Behandlungspläne

Klinikprofil

Patientenbewertungen

Bewertung schreiben
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn Sie bei Lercan Aslan waren, schreiben Sie die erste.