Zum Hauptinhalt springen
Geprüfte Kliniken, transparente PreiseJetzt starten

Özel Frigdent Ağız ve Diş Sağlığı Polikliniği

Eskişehir
Gesundheitstourismus-zertifiziert · ST-2369Nicht beanspruchtes Profil
DIESES PROFIL WURDE NOCH NICHT BEANSPRUCHT
Diese Klinikinformationen wurden aus öffentlichen Quellen zusammengestellt und nicht von der Klinik verifiziert. Wenn Sie der Inhaber sind, können Sie das Profil kostenlos beanspruchen und die Kontrolle übernehmen.

Über Özel Frigdent Ağız ve Diş Sağlığı Polikliniği

Özel Frigdent Ağız ve Diş Sağlığı Polikliniği ist eine Gesundheitseinrichtung, die Zahnbehandlung in Eskişehir anbietet.

Auf DoctorVi bietet diese Klinik: Sie können eine kostenlose 15-minütige Video-Erstberatung anfragen, mit einem einzigen Formular mehrere Kliniken vergleichen und ohne Provision auf die Behandlung fortfahren. Die Angaben stammen aus öffentlichen Quellen; die Klinik wird als verifiziert markiert, sobald sie ihr Profil beansprucht.

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Özel Frigdent Ağız ve Diş Sağlığı Polikliniği?
Özel Frigdent Ağız ve Diş Sağlığı Polikliniği befindet sich in Eskişehir, Türkei. Die vollständige Adresse und Karte finden Sie im Kontaktbereich der Profilseite.
Wie kann ich Özel Frigdent Ağız ve Diş Sağlığı Polikliniği über DoctorVi kontaktieren?
Füllen Sie das Anfrageformular im Profil aus, um eine kostenlose Erstberatung zu starten. DoctorVi leitet Ihre Anfrage an die relevanten Kliniken weiter; auf die Behandlung wird keine Provision erhoben.
Welche Sprachen bietet Özel Frigdent Ağız ve Diş Sağlığı Polikliniği an?
Die Klinik kann in folgenden Sprachen kommunizieren: English, Russian, Persian, Italian, German, French, Dutch, Spanish, Arabic, Turkish.

Fachgebiete

ParodontologieEndodontieKinderzahnheilkundeMund- und ZahngesundheitMund-, Kiefer- und GesichtsradiologieMund-, Kiefer- und GesichtschirurgieRestaurative Zahnmedizin

Akkreditierungen und Zertifikate

Gesundheitstourismus-zertifiziert

Standort

Hoşnudiye, 751. Sokak No: 2/A, Tepebaşı/Eskişehir
Route planen
Ist das Ihre Klinik?
Fügen Sie Ihr verifiziertes DoctorVi-Badge zu Ihrer Website hinzu
Badge hinzufügen →